Vorstand

vorstand

Von links nach rechts:

Marco Beltrani, Musikalische Leitung
marco.beltrani@pourchoeur.ch

Adrian Borter, Planung und Aktuariat
adrian.borter@pourchoeur.ch

Julia Schild, Ticketing und Marketing
julia.schild@pourchoeur.ch

Samuel Hagnauer, Finanzen
samuel.hagnauer@pourchoeur.ch

Damaris Rickhaus, Vizepräsidentin, Datenbank und Webseite
damaris.rickhaus@pourchoeur.ch

Beat Kunz, Präsident
beat.kunz@pourchoeur.ch

Samuel Strub, Musikalische Leitung
samuel.strub@pourchoeur.ch

Funktionen Vorstand