Vorstand

Marco Beltrani, Musikalische Leitung
marco.beltrani@pourchoeur.ch

Samuel Strub, Musikalische Leitung
samuel.strub@pourchoeur.ch

Beat Kunz, Präsident
beat.kunz@pourchoeur.ch

Adrian Borter-Schild, Planung und Aktuariat
adrian.borter@pourchoeur.ch

Julia Schild, Ticketing
julia.schild@pourchoeur.ch

Samuel Hagnauer, Finanzen
samuel.hagnauer@pourchoeur.ch

Simone Zuber, Webseite, Fundraising und Sponsoring
simone.zuber@pourchoeur.ch

Julia Bachmann, Vizepräsidentin, Mitgliederverwaltung und Marketing
julia.bachmann@pourchoeur.ch